Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

17.03.2022 16:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комментарий главы РД Сергея Меликова об итогах совещания у Президента России по поддержке регионов

После участия в совещании, которое провел Президент страны России Владимир Путин в формате ВКС по обсуждению мер социально-экономической поддержки регионов, Глава Дагестана Сергей Меликов комментируя его итоги, озвучил его ключевые тезисы.

Отмечено, что приоритетными задачами на текущий год остаются снижение уровня бедности и ликвидация социального неравенства, для решения которых предусмотрено повышение МРОТ и зарплат работников бюджетной сферы и социальных выплат, имеет важность для нашей республики.

Также среди значимых для регионов глава республики озвучил наделение субъектов большими полномочиями за принимаемые решения, поддержка основного финансового сегмента частного бизнеса, имеющего возможность внести определенный вклад в развитие экономики.

Подробности читайте по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prokommentiroval-itogi-soveshchaniya-u-prezidenta-rossii-po-podderzhke-regionov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0