Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

24.05.2022 16:57 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы организации летнего отдыха детей обсудили в Дагестане.

В преддверии летних каникул школьников, в республике обсуждены вопросы организации их отдыха, проведения летней оздоровительной кампании, которая начнется с 6 июня. Как известно, в текущем году в республике летним отдыхом намечено охватить более 30 тыс. детей.

По словам начальника Управления по воспитательной работе и дополнительного образования детей Минобрнауки РД Ларисы Калмыковой, в ходе летней кампании согласно программе Министерства просвещения России «Семь шагов летней оздоровительной кампании 2022» к организации мероприятий будут обеспечены единые подходы.

Подробности по ссылке:http://dagminobr.ru/news/novosti_obshie/voprosi_organizacii_letnego_otdiha_detey_obsu_24_0/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FVoprosy_organizacii_letnego_otdykha_detej_obsudili_vDagestane--c842df41fdbc09a217a34c2c098eeb62

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0