Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

26.05.2022 13:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Озвучены предварительные итоги Всероссийского онлайн-голосования по благоустройству в 2023 году

Как мы знаем, в целях реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», с 15 апреля проходит Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в 2023 году.

В ходе пресс-конференции в РИА «Дагестан», министр строительства, архитектуры и ЖКХ Дагестана Артур Сулейманов сообщил, что по предварительным итогам в онлайн-голосовании приняло участие более 78 тысяч дагестанцев.

Из представленных для выбора 72 территорий в 9 городах Дагестана в 2023 году будут благоустроены, отобранные 25 общественных пространств.

По показателям проголосовавших, активное участие в голосовании принимают города Хасавюрт, Кизляр, Каспийск, Дагестанские Огни и Кизилюрт.

По словам Сулейманова, в рамках нацпроекта в прошлом году проведена большая работа по благоустройству дворовых и общественных территорий, созданию комфортных условий для отдыха, установке детских и спортивных площадок, беседок, элементов освещения и т.д.

Подробно по ссылке:http://minstroy.e-dag.ru/news/item/1732

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0