Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

01.06.2022 13:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибском районе прошел «КУБОК НОВИЧКА» по киокусинкай среди детей

Накануне, в целях популяризации и развития киокусинкай-каратэ в Гунибском районе на базе МКОУ «Чох-Коммунская СОШ» состоялся детский турнир «Кубок новичка» по учебно-тренировочным спаррингам по данному виду спорта среди команд сельских поселений.

В мероприятии, состоявшемся под лозунгом «Дети Гунибского района-против экстремизма, против терроризма!», приняло участие более 60 юных спортсменов в возрасте от 6 до 12 лет из сельских поселений Гуниб, Хиндах, Хоточ и Чох, а также селения Кикуни Гергебльского района.

С приветственным словом и пожеланиями успехов в соревнованиях перед участниками выступили начальник отдела спорта, молодежной политики и туризма Магомед Сагитов, ответсекретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защиты детей Умахан Чупанов, ведущий специалист АТК администрации района Шамиль Магомедов и другие.

Ребята состязались в 8 категориях. По словам организаторов, что участники показали хороший уровень подготовки.

В конце турниров были подведены итоги в командном зачете: третье место заняли представители Гуниба, вторыми оказались хиндахцы, а первое место присудили команде из Кикуни.

Все победители и призеры турнира награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2