Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

15.06.2022 12:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочий визит в Махачкалинский рыбный порт

Напомним, что Махачкалинский рыбный порт с 2019 года находится в долгосрочной аренде компании «Порт-Петровск», которая проводит огромную работу по реконструкции и восстановлению рыбного терминала, созданию новых рабочих мест, вложив в дело более 350 млн. рублей. и создала 63 новых рабочих места.

Накануне, в сопровождении руководителя Комитета по рыбному хозяйству РД Виктора Руденко объект посетил заместитель Председателя Правительства РД Нариман Абдулмуталибов.

В рамках визита гости осмотрели территорию, ознакомились с ходом ремонтно-восстановительных работ, поинтересовались у гендиректора Владимира Андреюка проблемах, предстоящих задачах, планах.

Нариман Абдулмуталибов дал положительную оценку работе, проводимой руководством порта, отметил, что правительство республики примет меры по решению проблем по электро- и газоснабжению, поднятых при данном визите.

Подробности на сайте Правительства РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2