Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

02.06.2022 13:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Почта России» выпустила открытки с достопримечательностями Дагестана

Почта России совместно с Федеральным агентством по туризму и Русским географическим обществом выпустила серию открыток, посвященных летним туристическим направлениям страны.

Отметим, что наша республика является одним из 20 российских субъектов, достопримечательности которых изображены в лимитированной коллекции.

Отрадно отметить и то, что «Почта России» при выпуске совместно с Федеральным агентством по туризму и Русским географическим обществом серий открыток по летним туристическим направлениям страны, отобрала по Дагестану виды поселка Гамсутль, Сулакского ущелья, Башенного комплекса поселков Гоор, Гуниб и Казбековского района.

По словам директора по маркетингу и корпоративным коммуникациям Почты России Софьи Ваняткиной, открытки выполнены в едином стиле в подходящем как сувениры виде — как своеобразный чек-лист путешественника.

Желающие могут приобрести открытки можно приобрести в почтовых отделениях регионов.

Подробно по ссылке:https://riadagestan.ru/news/economy/pochta_rossii_vypustila_otkrytki_s_dostoprimechatelnostyami_dagestana/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1