Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

04.06.2022 15:13 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Абдулмуталибов побывал на отгонных землях Агрофирмы «Чох»

По информации пресс-службы Правительства РД, накануне Агрофирму «Чох» Гунибского района, расположенную в Кумторкалинском районе, в сопровождении министра сельского хозяйства и продовольствия РД Мухтарбия Аджекова, его заместителя Эмина Шайхгасанова и начальника управления сельского хозяйства администрации МО «Гунибский район» Ахмеда Хучирова, посетил заместитель председателя Правительства Дагестана Нариман Абдулмуталибов.

Встретившись с руководителем Агрофирмы «Чох» Магомедом Абдурахмановым гости провели осмотр земель, находящихся в аренде хозяйства, поинтересовались подготовкой к перегону МРС на летние пастбища, ознакомились с процессом купки овец в хозяйстве, выслушали информацию Магомеда Абдурахманова о состоянии текущих дел и предстоящих задачах агрофирмы.

Отмечено, что все мероприятия по полевым работам, животноводческой деятельности в хозяйстве ведутся с соблюдением всех агротехнологий, хозяйство обеспечено необходимой сельхозтехникой, имеется достаточная рабочая сила.

Источник: сайт Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0