Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

06.06.2022 10:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане начали подготовку к осенне-зимнему периоду 2022-2023 гг.

Накануне, глава региона Сергей Меликов провел заседание межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу республики по обсуждению вопроса «Об итогах подведение осенне-зимнего периода 2021-2022 года и задачах по подготовке к предстоящему сезону».

С информациями по теме дня выступили министр энергетики и тарифов Ризван Мурадов, гендиректоры ПАО «Россети Северный Кавказ» Роман Левченко, — ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ленар Мансуров, министр по земельным и имущественным отношениям Дагестана Заур Эминов, руководитель Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан Сергей Касьянов.

Отмечено, осенне-зимний период 2021-2022 гг. в городах и районах республики прошел с устойчивым функционированием систем водо-, тепло-, газо- и электроснабжения, организованно, лучше по сравнению с предыдущими годами, озвучены и сложности, с которыми пришлось столкнуться. С учетом всех выступлений определены приоритеты по подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду.

Подробности по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/v-dagestane-nachali-podgotovku-k-osenne-zimnemu-periodu-2022-2023-gg

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2