Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

06.07.2022 13:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов: «Оперативная обстановка в Дагестане в области противодействия терроризму сохранила тенденцию к нормализации»

Накануне Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов с рабочим визитом посетил МО «Унцукульский район», где провел заседание антитеррористической комиссии муниципалитета.

В ходе мероприятия обсуждены вопросы обеспечения общественной безопасности, антитеррористической защищенности социально значимых объектов и мест массового пребывания людей и другие.

Отмечено, что оперативная обстановка в Республике Дагестан в сфере противодействия терроризму, несмотря на сохранение предпосылок для формирования новых террористических группировок из числа сторонников радикальных религиозных взглядов, в текущем году сохраняет тенденцию к нормализации.

Внимание руководства района обращено на необходимость усиления адресной профилактической работы с лицами, подвергшимися воздействию идеологии терроризма, работы по антитеррористической защите социально значимых объектов, мест массового пребывания людей, в том числе с учетом увеличения числа туристов.

Источник:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulmuslim-abdulmuslimov-operativnaya-obstanovka-v-dagestane-v-oblasti-protivodejstviya-terrorizmu-sokhranila-tendentsiyu-k-normalizatsii.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0