Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

08.07.2022 09:42 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане состоится Пироговский форум

С 14 по 16 сентября текущего года в Дагестане состоится седьмой Пироговский форум травматологов и ортопедов, организуемый Минздравом РФ, Минздравом РД, Московским государственным медико-стоматологическим институтом им. А.И. Евдокимова, НИИ скорой помощи им.Склифосовского, Ассоциацией травмотологов-ортопедов РФ, ДГМУ и администрацией с.Салта.

По вопросам подготовки к данному событию, накануне состоялась встреча Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова с известным врачом, членом ученого совета МИ Российского Университета дружбы народов, доцентом Магомедом Абдулхабировым, депутатом НС РД Махмудибиром Каримовым, председателем общества «Салта» Магомедом Ибрагимовым и главой села Салта Шамилем Каримовым.

Отмечено, что по программе форума первый день торжественные мероприятия форума пройдут в селе Салта.

В столице республики в г.Махачкала 15 и 16 сентября пройдут конференции, симпозиум по общей травматологии и ортопедии, политравме, особенностям лечения повреждений в зонах конфликтов и ЧС, обсуждению достижений комплементарной медицины и реабилитации в травматологии и ортопедии.

В рамках форума будет организована тематическая выставка медицинских и фармацевтических компаний, представляющих последние достижения в травматологии-ортопедии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5