Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

21.09.2022 11:32 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане завершил свою работу VII Пироговский форум травматологов и ортопедов

Как мы знаем, с 14 по 16 сентября на базе научно-образовательного инновационного центра Дагестанского государственного медицинского университета в столице нашей республики состоялся VII Пироговский форум травматологов и ортопедов, делегацию которых возглавлял врач-травматолог-ортопед высшей категории, доцент кафедры травматологии и ортопедии Российского университета дружбы народов, общественный деятель Магомед Абдулхабиров.

В рамках программных мероприятий форума гости посетили село Салта Гунибского района, где возложили венки и цветы к мемориалам и памятнику великого хирурга Николая Пирогова, который участвовал в одном из самых долгих и кровопролитных событий Кавказской войны, почтили память павших минутой молчания.

По программе Форума в Махачкале проведена конференция по общей травматологии и ортопедии, организованы симпозиум по протезированию, ортезированию, ортопедической реабилитации, тематическая выставка медицинских и фармацевтических компаний, состоялось также награждение врачей этой области.

Более подробно читайте по ссылке:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-zavershil-svoyu-rabotu-vii-pirogovskij-forum-travmatologov-i-ortopedov.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5