Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

21.09.2022 11:10 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча Главы РД Сергея Меликова с семьями погибших в Украине военнослужащих

Накануне состоялась встреча главы республики Сергея Меликова с членами семей дагестанцев, погибших в военной спецоперации на Украине при исполнении воинского долга.

После возложения цветов к портретам военнослужащих, Сергей Алимович выразил искренние соболезнования родным и близким, слова гордости за героически погибших сыновей, за тех, кто сегодня защищают интересы Родины, незыблемость ее границ, отстаивают свободу.

Глава региона подчеркнул, что семьям военнослужащих будет оказана необходимая помощь и поддержка на всех уровнях власти — от руководителей органов власти и глав муниципалитетов.

«Мы в долгу перед этими людьми, независимо от того, какой они национальности, из какого района и в чем нуждаются. И мы должны помогать им в решении проблем в память об их близких, которые погибли за Дагестан», – сказал Сергей Меликов.

С информациями по вопросам государственной поддержки перед присутствующими выступили военный комиссар РД, полковник Дайтбег Мустафаев и министр труда и социального развития РД, полковник Абдурахман Махмудов.

Подробности здесь:https://glava.e-dag.ru/press/74/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5