Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

10.11.2020 12:57 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководство района поздравляет с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые

сотрудники и ветераны органов внутренних дел Гунибского района!

Поздравляем вас, ваши семьи с профессиональным праздником! Праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит общественная стабильность и правопорядок района, благополучие, безопасность и покой его жителей.

Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с немалым риском и опасностью. И лучшие сотрудники милиции неизменно берегли честь мундира, безупречно выполняли свой служебный долг. От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит авторитет района, согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя. Ваш ежедневный труд сродни подвигу в мирное время. Спасибо вам за безупречную службу, честный и добросовестный труд, серьезное отношение к исполнению служебного долга!

В день празднования Дня сотрудника органов внутренних дел, от всей души желаем ветеранам и всему личному составу ОМВД РФ по Гунибскому району крепкого здоровья, счастья, выдержки, смелости и удачи в борьбе с нашим общим врагом — преступностью! Здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1