Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

17.11.2020 15:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аппаратное совещание в администрации района

Сегодня, 17 ноября под председательством Главы администрации МО "Гунибский район" Мудунгаджи Кадырова состоялось аппаратное совещание, в работе которого приняли участие его заместители, руководители районных подразделений федеральных и республиканских ведомств, отделов администрации, муниципальных предприятий и СМИ.

Обсуждены вопросы исполнения доходной части бюджета, обстановки с коронавирусной инфекцией в районе,  реализации в районе мероприятий по благоустройству общеобразовательных организаций в целях соблюдения требований к воздушно-тепловому режиму, канализации и водоснабжения, подготовки к 100 летию со дня образования республики, ситуации по угрозе обрушения скалы в Гунибе.

В завершение совещания глава района обозначил плановые мероприятия, над которыми предстоит работать в ближайшей перспективе соответствующим структурным подразделениям возглавляемой им администрации и при этом подытожил, что спрос с нерадивых руководителей, которые не будут справляться с возложенными на них обязанностями, будет строгим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2