Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

18.11.2020 10:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Адресно-профилактическая работа

В начале ноября 2020 года заместитель главы администрации МО «Гунибский район» Магомед Исаев, ведущий специалист аппарата АТК района Шамиль Магомедов и ответственный секретарь КДН и ЗП администрации, а также другими членами рабочей группы АТК в МО, с выездом на место- в селениях Бухты и Ругуджа провели адресно-профилактические беседы с членами семей, ликвидированных боевиков и лицами, освободившимися из мест лишения свободы по преступлениям террористической направленности.

К работе на местах были привлечены главы сельских администраций, представители религиозных и других общественных организаций сел.

Профилактическая работа в этом направлении проведена в большинстве сельских поселений, в частности, Бухты, Гуниб, Корода, Кудали, Куяда, Ругуджа, Согратль и Хоточ.

"Антитеррористическая работа среди населения, особенно, среди молодежи, как в целом по республике, так и в нашем районе остается актуальной, она ведется на постоянной основе и будет продолжена и дальше",-сказал заместитель главы района Магомед Исаев, курирующий вопросы безопасности в районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3