Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

18.11.2020 14:59 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района прошло заседание оргкомитета комитета по подготовке и празднованию 100-летия образования ДАССР.

В администрации  района  под председательством главы района Мудунгаджи Кадырова состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению на территории муниципалитета мероприятий, приуроченных празднованию 100-летия образования ДАССР.

Открывая заседание, Мудунгаджи Кадыров отметил, что празднование векового юбилея образования республики важное во всех отношениях событие для всех дагестанцев, к которому необходима тщательная подготовка.

Начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Магомед Сагитов ознакомил участников с предварительным проектом программы по подготовке и празднованию юбилея, с обязанностями, которые возложены на каждого из членов комитета по подготовке к мероприятию.

В проекте учтены все подготовительные работы по благоустройству, соответствующего оформления, наглядности об историческом значении образования 100 лет назад национальной автономии, места и роли Дагестана в жизни современной России, культурно-просветительских мероприятий в учреждениях культуры, образования и т.п.

В ходе обсуждения директора культурно-досугового центра Патимат Абакарова, -районного краеведческого музея Патимат Алискандиева, -централизованной библиотеки Аминат Муртазалиева и другие озвучили ряд дополнительных предложений в части подготовки к юбилею.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4