Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

23.11.2020 17:14 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гунибская делегация поздравила юбиляра на дому

Уже много лет в Гунибском районе сложилась традиция чествования земляков юбиляров живущих как в районе, так и за ее пределами.

На минувшие выходные поздравления принимал наш знаменитый земляк, выдающийся советский и российский физик, яркий специалист в области физики твёрдого тела и магнетизма, основатель ведущей в России, признанной в мире научной школы физики фазовых переходов, член-корреспондент РАН Камилов Ибрагимхан Камилович, отметивший свой 85-летний юбилей.

С юбилейным днем рождения почетного гражданина Гунибского района в Махачкале от имени всех жителей района и от себя лично поздравили глава района Мудунгаджи Кадыров, депутат Народного Собрания РД Магомед Кудиямагомедов, директор КДЦ Патимат Абакарова и другие члены делегации.

«Внося огромный личный вклад в российскую и мировую науку, Вы посвятили жизнь, профессиональную деятельность служению науке, людям, Родине. Поздравляя с замечательной датой, выражаем Вам слова глубокой благодарности и признательности за Вашу поддержку во всех добрых делах, за активное участие в жизнедеятельности Гунибского района, достойный вклад в его развитие.

Гунибцы знают и помнят все, с большой теплотой и уважением отзываются о Вас, любят Вас, и в день юбилея от всей души желают Вам и близким крепкого здоровья, радости и благополучия», -сказали они юбиляру.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4