Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

03.12.2020 13:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение главы района с Международным днем инвалидов

Уважаемые жители района!

3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов, напоминающий, что рядом с нами живут люди, которые несмотря на свои ограниченные физические возможности, обладают удивительной силой воли, радуются жизни, ее добру и красоте.

Забота о них, обеспечение им равных с другими гражданами возможностей участия во всех сферах жизни, помочь интегрироваться в современное общество- одна из важнейших задач органов власти.

Сегодня, хотелось бы обратиться ко всем жителям района с просьбой, поддержать людей с особенными возможностями, поделиться с ними своим временем и душевным участием. Убеждены, благотворительность, и милосердие не ограничатся одним днем и найдут свое продолжение в новых добрых делах.

В этот день хочу выразить слова признательности тем, кто оказывает особенным людям поддержку, решает социально-бытовые проблемы и оказывает медицинскую помощь.

Желаю людям с ограниченными возможностями благополучия, счастья и здоровья и уверенности в завтрашнем дне! И пусть мир будет приветлив, милосерден и великодушен к вам не только по особым случаям, а повседневно.

С уважением,

Глава администрации МО «Гунибский район»    Мудунгаджи Кадыров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5