Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

10.10.2021 11:31 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление руководства района с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Автор: Патимат Нажмудинова

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Основу экономики нашего района, составляет сельское хозяйство, на протяжении тысячелетий гунибцы занимались животноводством земледелием и садоводством

В районе имеются успешные сельскохозяйственные предприятия, реализуются профильные программы и проекты. Овцеводы агрофирм «Согратль", "Чох", неоднократно выиграв региональные и всероссийские конкурсы из года в год прославляют на всю страну не только район, но и всю республику.

На землях отгонного животноводства развито растениеводство, добываются успехов в выращивании риса и других культур.

Гунибские аграрии честным трудом вносят большой вклад в развитие родного края, укрепляют экономику муниципалитета, экспортируют экологически чистую продукцию в другие районы и регионы страны, пополняя потребительскую корзину граждан качественными продуктами.

Спасибо вам, за бесценный труд, бережное отношение к родной земле, неизменную верность избранному делу!

Выражаем особые слова признательности ветеранам отрасли. Благодаря вашему богатому опыту, обширным знаниям, профессиональному мастерству решается стратегическая задача обеспечения продовольственной безопасности страны.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, новых свершений на благо района и республики!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1