Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

18.10.2021 14:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В районе проходит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Как и по всей нашей республике, в период с 18 по 29 октября 2021 года на территории района стартует второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», проводимый с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбору и проверке оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В акции примут участие специалисты Гунибской ЦРБ, работники сферы образования, отдела спорта, культуры и молодежной политики райадминистрации, представители общественных организаций.

В ходе акции намечено провести профилактические мероприятия в образовательных, учреждениях социальной защиты населения, встречи с населением.

В рамках акции жители района с активной гражданской позицией, готовые оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, могут обратиться по телефонам: 8 (872-99-48-12), 8 964-023-00-02.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2