Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

23.11.2021 09:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В районе провели конкурс детского творчества «Мы дети России»

В рамках реализации мероприятий программы «Профилактика и противодействие проявлениям экстремизма в Республике Дагестан» и государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Дагестан» в районе провели конкурс детского творчества «Мы дети России». Учредителем и оператором конкурса выступил Уполномоченный по правам ребенка в Республике Дагестан.

Главные участники Конкурса — дети, проживающие на территории муниципалитета, в том числе и дети, возвращенные из зон военного конфликта на Ближнем Востоке.

Конкурс нацелен на социальную адаптацию детей, возвращенных из зон военного конфликта, детей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации, создание им условий для самореализации, повышения их социальной и творческой активности, формирование положительного отношения подрастающего поколения к творчеству, искусству.

Тематические направления рисунков:

1. Дагестан мой край родной;

2. Горы глазами детей;

3. За мирный Дагестан;

4. Россия — мой дом;

5. Мой родной аул.

Победители Конкурса определились на основании результата оценивания конкурсных работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3