Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

27.12.2021 15:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча главы района с директором филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго»

Крайне сложная ситуация по отключениям электроэнергии как и по всей республике, вызывают жалобы и жителей населенных пунктов Гунибского района.

По данной ситуации, находящийся в рабочей поездке в столице, глава района Мудунгаджи Кадыров встретился с директором филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго» Магомедом Абдурашидовым.

В рамках встречи обсуждена сложившая ситуация по энергоснабжению, состояние электрооборудования подстанций, изношенность многих трансформаторов расположенных на территории муниципалитета, необходимость их замены.

В рамках встречи достигнута договоренность об установлении на подстанции дополнительного трансформатора мощностью 25 тыс.КВТ.

Во встрече приняли участие главный инженер ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго» Магомед Ханапиев и начальник АО «Гунибские РЭС» Сайпула Магомедов.

В завершение стороны с пожеланиями здоровья, успехов в работе поздравили друг-друга с наступающим Новым Годом.

Уважаемые жители района! Руководство района, а также АО «Гунибские РЭС» принимают меры для урегулирования ситуации по электроснабжению и просят с пониманием отнестись к временным неурядицам в этой сфере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19