Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

06.12.2021 15:20 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уполномоченный по правам ребенка РД посетила Гунибский район

Накануне по поручению Главы РД Сергея Меликова с рабочим визитом район посетила Уполномоченный по правам ребенка РД Марина Ежова.

В рамках поездки в сопровождении и. о главы района Индиры Гитиновой, главного специалиста по опеке и попечительству администрации Эльмиры Гаджиевой побывали в МКОУ "Нижне-Кегерская СОШ", также в доме директора школы, Заслуженного учителя РД Зады Максудовой, где проживают дети разных судеб- дети из малоимущих или необеспеченных семей, социальные сироты, некоторые — полные сироты.

Пообщавшись с воспитанниками и, воочию ознакомившись с условиями их проживания,

Республиканский детский омбудсмен убедилась в том, что в тёплом доме директора детям созданы все необходимые условия для их нормального развития и благополучной жизни.

"Мы принимаем детей к себе, воспитываем, обучаем, прививаем любовь к труду и, самое главное, — даём почувствовать каждому ребёнку свою нужность и значимость", _сказала Зада Исалмагомедовна в беседе с Мариной Ежовой.

В ходе встречи гостья передала детям подарки — книги, канцелярские принадлежности, одежду, обувь, игрушки, сладости.

В завершение, стороны с наилучшими пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и успехов в дальнейшей работе, выразили друг другу и слова благодарности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5