Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

01.02.2021 15:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директор агрофирмы «Согратль» Абдурахман Чураев принял участие во встрече Сергея Меликова с представителями бизнес-сообщества Дагестана

Накануне, с участием руководителей республиканских ведомств, правоохранительных и контрольно-надзорных органов, врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел встречу с представителями республиканского бизнес-сообщества по определению перспективных задач на предстоящий год.

В рамках обсуждения вопросов развития малого и среднего предпринимательства в республике выступил и представитель нашего района -директор агрофирмы «Согратль» Абдурахман Чураев, который затронул актуальный вопрос поставки фальсификата молочной продукции в государственные учреждения.

Источник: РИА-"Дагестан"

По его словам, дагестанские производители качественной продукции в этой сфере не могут выигрывать тендеры из-за дешевизны некачественных товаров конкурентов из-за пределов республики. Он констатировал, что натуральная продукция не может конкурировать по цене с продуктами, при производстве которых используется вредное пальмовое масло.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13