Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

18.02.2021 09:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание антинаркотической комиссии

Сегодня, 18 февраля состоялось заседание антинаркотической комиссии Гунибского района под председательством заместителя главы администрации Магомеда Исаева.

Члены комиссии и приглашенные заслушали информации оперуполномоченного КОН ОМВД России по Гунибскому району Астемира Рамазанова о мерах, принимаемых по недопущению распространения наркотических средств и психотропных веществ на территории муниципалитета и проведения оперативно-профилактических мероприятий, а также об организации профилактической антинаркотической работы среди несовершеннолетних и молодежи.

В ходе обсуждения вопроса выступили начальник отдела образования Магомед Алиев, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Магомед Сагитов и другие.

По итогам обсуждения было решено усилить работу по предупреждению и пресечению незаконного оборота наркотических веществ и выработать дополнительные меры профилактики, в том числе с использованием сети Интернет.

Вместе с тем, участники мероприятия обсудили реализацию мероприятий по формированию здорового образа жизни среди населения муниципальными образованиями на территории района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1