Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

28.04.2021 14:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района прошло очередное аппаратное совещание

Глава района Мудунгаджи Кадыров провёл очередное аппаратное совещание, ходе которого обсуждены основные вопросы по деятельности структурных подразделений администрации.

С информациями о выполнении поручений предыдущих совещаний и текущих делах выступили главврач ЦРБ Магомед Шапиев, начальник отдела экономики Магомед Асхабалиев, начальник отдела образования Магомед Алиев, начальник отдела сельского хозяйства Ахмед Хучиров и другие.

Магомед Асхабалиев, по вопросу состояния бюджета района проинформировал, что на 21 апреля текущего года исполнение его доходной части за неполных четыре месяца составляет 85%. В том числе выполнение и перевыполнение плановых показателей идет по земельному налогу (137%), ЕНВД по УСН (201%), неналоговые доходы (125%).

Ахмед Хучиров проинформировал о готовности хозяйств к весенне-полевым работам, к посеву яровых, об итогах окотной компании и подготовке к стрижке и перегону овец на летние пастбища.

По всем рассмотренным вопросам даны поручения, указаны сроки их выполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1