Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

07.04.2021 14:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ГБУ РД КЦСОН в МО "Гунибский район" проводят выездные посещения пользователей социальных услуг

В рамках реализации программных мероприятий по случаю Года столетия ДАССР, а также подготовки к празднованию 76 -й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., мобильная бригада ГБУ РД КЦСОН в МО "Гунибский район", во главе с заведующей отделением социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Асият Шарапудиновой проводят выездные посещения на дому по проверке условий жизни участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и вдов погибших военнослужащих.

Вместе с тем сотрудники центра проверяют условия и порядок предоставления им социальными работниками на местах мер социальной поддержки, предусмотренных законодательством РФ и РД.

Так, на данное время с посещением на дому были обследованы материально-бытовые условия проживания находящихся на учете центра 14 вдов участников Великой Отечественной войны по Гунибскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11