Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

09.06.2021 13:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По вопросам водоснабжения населенных пунктов

Напомним, что в третьей декаде мая текущего года Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов с рабочим визитом посетил Гунибский район.

По итогам визита было проведено выездное совещание, в ходе которого приняты конкретные решения по комплексному социально-экономическому развитию МО «Гунибский район», в том числе, республиканским министерствам — строительства, -энергетики и ЖКХ, Управлению Правительства РД по капитальному строительству поручено до 30 июня этого года проработать вопрос организации водоснабжения и водоотведения в селах Гуниб, Ругуджа, Хутниб, Хиндах, Хоточ и Нижний Кегер с обеспечением соответствующего финансирования.

Накануне, находящийся в рабочей поездке в столице республики, глава района Мудунгаджи Кадыров встретился с руководством Комитета по архитектуре, начальником Управления Правительства РД капитального строительства Магомедом Азизовым и министром энергетики и ЖКХ Ризваном Мурадовым по вопросам реализации решения по организации водоснабжения и водоотведения в шести населенных пунктах, в ходе которого подписано задание на проектирование группового водопровода.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28