Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

05.07.2021 14:43 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибском районе прошел Чемпионат района по волейболу

Накануне в спортзале Бацадинской СОШ Гунибского района под лозунгом «Спортсмены-за здоровый образ жизни!» прошел Чемпионат района по волейболу среди мужских ветеранских команд, посвященный 100-летию со дня образования ДАССР.

В турнире приняли участие команды Бацадинского, Гонодинского, Гунибского, Унтынского и Хутнибского сельских поселений.

С приветственным словом и пожеланиями успехов в соревнованиях к участникам соревнований обратились начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района Магомед Сагитов, глава села Бацада Руслан Замалов и другие.

Турнир проводился с разбивкой команд в подгруппы, игры-по круговой системе.

По результатам соревнований 1 место заняла бацадинская команда, 2 место присудили команде из Хутниб и на третье место вышли волейбольцы из райцентра Гуниб.

Победители и призеры турнира были награждены дипломами соответствующих степеней, медалями, кубками, а также ценными подарками и денежными призами.

Расходы по проведению турнира и награждению победителей и призеров понесла администрация МО «Гунибский район», администрацией села Бацада было организовано питание участников турнира и прибывших с ними гостей.

Отметим, что мероприятие организовано отделом культуры, спорта и молодежной политики администрации района с целью популяризации волейбола среди населения муниципалитета, дальнейшего укрепления дружественных и спортивных связей между сельскими поселениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8