Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

03.08.2021 11:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С рабочим визитом Гунибский район посетил врио министра образования и науки РД

На днях с рабочим визитом Гунибский район посетил врио министра образования и науки РД Яхья Бучаев. В целях проверки состояния аварийных и ветхих школ и ход строительства детского сада в сопровождении Главы района Мудунгаджи Кадырова и начальника отдела образования администрации Магомеда Алиева министр посетил детский сад №3 в райцентре Гуниб, по строительству которого в этом году начаты проектные работы. Его ввод в эксплуатацию запланирован на 2022 г.

Далее объектами посещения министра стали школа-филиал Гунибской СОШ им Х.М.Фаталиева при республиканском детском пульмонологическом санатории, Гунибская СОШ.

Министр осмотрел кабинеты, игровой зал, помещения пищеблока и т.д., в ходе которого были даны поручения по улучшению материально- технического состояния школы.

Также в сопровождении руководства Гунибской СОШ были осмотрены кабинеты "Точки роста", актовый зал и другие помещения внутри школы.

Также гости осмотрели Хоточинскую СОШ, которая признана аварийной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6