Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

30.12.2022 17:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин исполнил новогоднюю мечту учащегося Нижне-Кегерской средней школы

В преддверии Новогоднего праздника ученик второго класса Нижне-Кегерской средней школы Давуд Абдуразаков получил от Президента нашей страны Владимира Владимировича Путина телескоп.

В ноябре Давуд написал письмо Путину, в котором рассказал о своей многодетной семье, где помимо него растут еще два брата и сестра, а также попросил исполнить его новогоднюю мечту — приобрести телескоп.

Осуществил мечту второклассника на "Ёлке желаний" заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Конин Андрей Николаевич.

И вот сегодня сбылась мечта Давуда. Телескоп по поручению Президента с поздравлениями и с наилучшими пожеланиями ему вручил федеральный инспектор по Республике Дагестан Саид Юнусов.

Вместе с Давудом новогодние подарки вручили его братьям и сестре. большой букет цветов, корзины с фруктами и сладостями были преподнесены родителям Написат и Арсену Абдуразаковым. В мероприятии принял участие и врио главы Гунибского района Магомед Асхабалиев, который тоже поздравил семью с наступающим Новым годом

В свою очередь родители школьника с поздравлениями и пожеланиями успехов в работе, здоровья и мира, процветания стране, выразили слова благодарности Президенту России, гостям за внимание к их семье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

168