Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

10.02.2022 11:50 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибской средней школе состоялась встреча с чемпионом

На днях по инициативе АТК, отдела культуры, спорта и молодежной политики (начальник Магомед Сагитов) администрации МО «Гунибский район» в Гунибской средней общеобразовательной школе состоялась долгожданная встреча учащихся и педагогов школы с выпускником, бронзовым призёром чемпионата мира в весовой категории до 70 кг в дисциплине Кэмпо –ММА по версии AGML Зауром Кебедовым.

В рамках встречи в адрес чемпиона прозвучали поздравления и пожелания дальнейших успехов в спортивной карьере, в учебе, всегда быть на высоте своих способностей, своего мастерства. Вместе с тем администрация, педагоги школы в своих выступлениях выразили гордость за своего выпускника.

Отвечая на многочисленные вопросы, Заур рассказал учащимся о том, как попал в спорт, чем занимается в настоящее время и планах на будущее.

Заур учится на 3 курсе юридического факультета Государственного университета по землеустройству в Москве. Заур рассказал, что спорт совсем не мешает его учебе, что учебу совмещает с интенсивными занятиями любимым видом в Московском спортивном клубе «Боец».

Нынешним ученикам своей родной школы Заур Кебедов пожелал заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. После встречи спортсменам школы Заур показал мастер-класс по единоборству.

Учащиеся остались довольными встречей, которая прошла очень интересно и носила воспитательный характер.

Следует отметить, что Заур Кебедов мастер спорта России, в 2021 году он признан победителем номинации «Спортсмен года» премии общественного признания для актива дагестанской молодежи в возрасте от 18 до 35 лет, проживающей в городе Москва. Премию победителю вручил врио министра спорта РД Сажид Сажидов.

Радует и то,  что Доску почета Московского ГЗУ украшает и портрет Заура Кебедова как лучшего студента.

Пожелаем Зауру дальнейших успехов в учебе, спорте, исполнения желаний, достижения всех намеченных целей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3