Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

21.02.2022 15:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство Гунибского района по настольному теннису

Накануне, в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню Защитника Отечества, в райцентре Гуниб на базе спортивного клуба «Молния» состоялось районное Первенство по настольному теннису среди юношей и девушек в возрасте 14 и с 15 до 17 лет.

Первенство прошло под лозунгом «Молодежь Гунибского района-за здоровый образ жизни, против наркотиков!».

В нем приняли участие 70 человек, представлявших команды из Бацадинской, Гунибской, Кегерской, Обохской, Салтынской, Хиндахской и Шангодинской общеобразовательных школ района. Главной задачей турнира являлось популяризация и развитие данного вида спорта в районе, повышение спортивного мастерства и соревновательного опыта учащихся.

С приветственным словом и пожеланиями успехов спортсменам турнир открыл организатор мероприятия –начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района Магомед Сагитов.

Соревнования прошли в позитивной атмосфере здорового спортивного соперничества и позволили всем мастерам маленькой ракетки проявить свои навыки и умения. В соответствии с Положением турнир проводился по одиночному и парному разрядам.

По результатам турнира в командном зачете первое место заслужила Бацадинская СОШ, второе-Обохская СОШ и третье место присудили Гунибской СОШ.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5