Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

09.02.2022 11:35 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибском районе провели Первенство по волейболу

Накануне, во исполнение решений АНК МО «Гунибский район» под лозунгом «Спорт и физическая культура – норма жизни молодежи!» в спорткомплексе МКОУ «Гунибская СОШ», оформленном баннерами, лозунгами на антинаркотическую тематику, призывами к ведению здорового образа жизни, состоялось Первенство Гунибского района по волейболу среди юношей и девушек 2004-05 и 2006 года рождения и моложе.

На соревновании, организованном администрацией МО «Гунибский район» принимали участие более 110 спортсменов, представлявших 11 команд из сельских поселений района, в том числе -7 юношеских команд и четыре – команды девушек.

С учетом режима противодействия распространению КОВИД-19 мероприятие проводилось без зрителей с использованием СИЗ и соблюдением всех рекомендаций и санэпидемиологических требований Роспотребнадзора.

Первенство проводилось по действующим правилам МФВ, с разбавкой команд в подгруппы, по круговой системе.

Хорошую подготовку показали и в разных возрастах успешно выступили команды сельских поселений Согратль, Хутниб, Бацада и Гуниб.

Команды, занявшие призовые места, игроки награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3