Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

05.04.2022 11:42 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем коллектив ГБУ РД КЦСОН в МО «Гунибский район» с победой!

Недавно в Министерстве труда и социального развития нашей республики проведена независимая оценка качества условий оказания услуг населению организациями социального обслуживания республики.

Работа муниципальных центров социального обслуживания оценивалась по открытости и доступности информации об организации, комфортности условий предоставления услуг, в том числе время ожидания предоставления услуг, доброжелательности, вежливости работников организации, удовлетворенности условиями оказания услуг и многими другими критериями.

Отрадно отметить, по итогам независимой оценки в этом направлении за прошедший 2021 год, проведенной среди 34 подведомственных учреждений Министерства труда и социального развития РД, работа ГБУ РД КЦСОН в МО «Гунибский район» признана лучшей в республике.

Центр занял первое место и коллектив награжден Почетной грамотой и переходящим кубком министерства.

Поздравляем коллектив ГБУ РД КЦСОН в МО «Гунибский район» с победой и пожелаем дальнейших успехов в их благородном деле!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2