Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

08.05.2022 11:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гунибская делегация поздравила ветеранов войны

Всё дальше и дальше — годы войны, всё меньше и меньше — ветеранов Великой Отечественной войны среди нас.

В преддверии Дня Победы, 8 мая делегация Гунибского района в составе главы района Мудунгаджи Кадырова, депутата НС РД Махмудибира Каримова, начальника отдела администрации Магомеда Сагитова и других посетила на дому участников и инвалидов Великой Отечественной войны, проживающих в Махачкале.

Их из более двух тысяч, вернувшихся с войны, осталось лишь 3 участника: Гаджи Инчилов из селения Согратль, Курбанав Курбанов – из селения Салта, Тагир Тагиров — из селения Бухты.

С наилучшими пожеланиями здоровья, благополучия члены делегации поздравили ветеранов с наступающим Днём Великой Победы, выразили чувство признательности и благодарности за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, вручили подарки и цветы.

"Ветераны поделились с нами воспоминаниями о той кровавой войне, а мы поблагодарили их за Победу, за жизнь, которую они нам подарили, пожелали счастья, здоровья и бодрости духа. Пусть они живут долго и счастливо, каждый ветеран нам очень дорог. Наша задача и впредь окружить каждого из них заботой и каждодневным вниманием со стороны всех структур района», — сказал глава района Мудунгаджи Кадыров после визита ветеранов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5