Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

12.01.2023 10:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава района поздравил с Днем Прокуратуры РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры района!

От имени руководства района и от меня лично примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем прокуратуры Российской Федерации

Ваша профессия — одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Ваш нелегкий труд тесно связан с такими понятиями, как честь, совесть, смелость, мужество. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

Искренне поздравляю вас с праздником! Желаю счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе. Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач.

Глава администрации МО «Гунибский район»   Мудунгаджи Кадыров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7