Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

28.02.2023 11:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О конкурсе СМИ на лучшую публикацию на правовую тематику

С целью усиления активности медиасообщества Республики Дагестан, по популяризации правовой грамотности населения, Агентство информации и печати Республики Дагестан объявил прием заявок на участие в республиканском конкурсе лучших публикаций вопросов правовой тематики и правовой деятельности в средствах массовой информации.

В конкурсе могут участвовать журналисты неспециализированных печатных средств массовой информации, сетевых изданий, информационных агентств, интернет-порталов, телерадиовещательных (телевизионных и радиокомпаний) или производственных компаний (телевизионных студий, продюсерских центров, творческих объединений), зарегистрированных в установленном законом порядке, направленных на массового читателя, чьи материалы, освещающие вопросы правовой тематики и правовой деятельности, были опубликованы, размещены в эфире, в сети Интернет с 1 января по 30 сентября 2023 года.

Работа должна быть создана на русском языке либо на языках народов Республики Дагестан (с заверенным СМИ соответствующим переводом на русский язык); соответствовать следующим жанрам: статья, очерк, репортаж, сюжет, зарисовка, обозрение, интервью, публицистика, журналистское расследование, аналитика и др.

Работы оценивает жюри, состоящее из представителей юридического сообщества, научной и педагогической общественности, СМИ, Агентства информации и печати РД.

Срок приема заявок – по 30 сентября 2023 г.

Узнать более подробную информацию по телефону + 7 (9722)51-03-54.

Положение о Конкурсе размещено на сайте Агентства https://rd-press.ru/ в разделе «Документы», подраздел «Конкурсы и гранты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0