Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

22.03.2023 13:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И.о главы района проинспектировал ход строительства водопровода в Гонода.

На днях в рабочей поездке и.о главы района Расул Гусейнов в сопровождении и.о начальника МКУ «АХО МО «Гунибский район» Гаджимурада Гаджимурадова, руководителя МБУ «СЕЗ» Магомеда Валиева и главы администрации сельского поселения Гонода Запира Магомедова проинспектировал ход строительства водопровода в селе.

Строительство данного объекта, в целях обеспечения гонодинцев питьевой водой началось в 2021 году в рамках реализации федеральной программы “Чистая вода”. Общая протяженность водопровода составляет 7,7 км.

Отмечено, что в настоящее время работы по строительству водопровода идут к завершению: проложены полиэтиленовые трубы, установлены насосная станция, трансформатор, очистное сооружение и водозабор.Приобретено все необходимое оборудование, проводятся пуско-наладочные работы.

И.о главы района Расул Гусейнов призвал строителей строго придерживаться календарного графика и сроков, а также качественного выполнения работ. Особое внимание обращено на необходимость соблюдения технических нормативов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19