Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

01.04.2023 10:17 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча главы района с представителями Минприроды РФ и РД

В администрации МО «Гунибский район» состоялась встреча главы района Расула Гусейнова с директором Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности Министерства природных ресурсов и экологии РФ

Романом Мальцевым и начальником отдела ООПТ минрироды РД Саадулой Газиевым. На встрече приняли участие директор ГБУ РД "Дирекция природного парка " Верхний Гуниб " Шамиль Магомедов, глава администрации сельского поселения Салта Шамиль Каримов.

В ходе встречи были обсуждены различные вопросы по направлениям деятельности по охране окружающей среды, в том числе планы и перспективы реализации федеральных проектов по экологии на территории муниципалитета. Также обсужден вопрос предоставления популярным для туристов объектам турпоказа- Салтынскому водопаду, Кородинской теснине, Природному парку статуса особо охраняемых природных территорий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7