Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

31.05.2023 17:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибском районе прошло заседание оргкомитета по готовности к празднованию Дня защиты детей

Сегодня, в администрации МО «Гунибский район» под председательством заместителя главы района Заура Магомедова прошло заседание оргкомитета по проведению Дня защиты детей.

«Времени у нас совсем немного осталось, но все члены оргкомитета имеют достаточный опыт проведения подобных мероприятий. И наша задача провести мероприятие для наших младших на высоком организационном уровне»,_ сказал Магомедов, вначале заседания.

С информациями о работе, проведенной в ходе подготовки к празднованию Дня защиты детей, выступили начальник отдела спорта, молодежной политики и туризму администрации района Магомед Сагитов, начальник отдела ТР и Информации администрации Индира Гитинова,  руководитель ГБУ РД «КЦСОН в Гунибском районе» Зарема Алибекова, директор ЦБС Аминат Муртазалиева, депутат районного Собрания, представитель районного благотворительного фонда по оказанию помощи семьям участников СВО Магомед Ибрагимов и другие.

Отмечено, что во всех общеобразовательных и дошкольных учреждениях сельских поселений муниципалитета в День защиты детей запланированы развлекательные мероприятия, в рамках которых предусмотрены различные конкурсы. Также с выездом на места с вручением подарков поздравят около 40 детей 15 малоимущих семей, состоящих на учете в районном центре социального обслуживания, а также более 3о детей сирот. Вместе с тем, под руководством Магомеда Ибрагимова в течении недели будет организован отдых на «Анджи-Арене» для детей участников СВО.

В ходе заседания оговорен формат и время проведения праздника в райцентре Гуниб 1 июня с привлечением аниматоров, при котором для детей помимо музыкальных развлечений, игр, предусмотрены сладости и подарки. Для детей будет организован и конкурс рисунка на асфальте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7