Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

05.05.2023 14:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТОКСовцы Гунибской школы посетили семьи участников СВО

Отметим, что на сегодняшний день в специальной военной операции на Украине, в числе уроженцев из Гунибского района принимают участие трое выпускников Гунибской средней школы: Алиев Тимур Магомедович, Гасангусейнов Ахмед Алисултанович и Гитинов Ахмед Газиевич. Выпускница — Раджабова Марьям Магомедовна, работавшая медсестрой в числе добровольцев, недавно вернулась из зоны СВО.

В преддверии Дня Победы, в рамках акции «МЫ ВМЕСТЕ» ТОКСовцы Гунибской школы посетили семьи Тимура Алиева и Ахмеда Гасангусейнова Ахмеда.

В теплой, дружественной обстановке учащиеся побеседовали с матерями добровольцев, расспросили о новостях от сыновей. Матери рассказали учащимся об их детстве, о школьной жизни, об учебе и о срочной службе.

ТОКСовцы отметили, что патриотизм и самовыдержка наших земляков являются примером для них — подрастающего поколения и, что школа гордится своими славными выпускниками. Поблагодарили родителей за таких замечательных сыновей и пожелали скорейшего возвращения их домой. С наилучшими пожеланиями поздравили с наступающим Днем Победы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5