Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

02.06.2023 10:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный день защиты детей в Гунибском районе был насыщен праздничными мероприятиями.

В рамках Международного дня защиты детей 1 июня традиционно в учреждениях образования, культуры, библиотечной системы, детских садах всех сельских поселений Гунибского района прошла череда праздничных мероприятий.

С наилучшими пожеланиями юных гунибцев, их родителей и всех, кто имеет отношение к воспитанию подрастающего поколения, поздравил глава района Расул Гусейнов.

Праздничная программа для детей была насыщена интересными и веселыми развлечениями (игры, песни и танцы, разнообразные конкурсы).

Настроение у ребятишек и их родителей было замечательное. Атмосфера праздника была незабываемой —сладости, подарки и многие другие детские радости пришлись по душе и детям, и взрослым.

На главной площади им. Имама Шамиля райцентра Гуниб, где состоялся основной праздник в День защиты детей было многолюдно-собрались взрослые и дети, гости района, туристы, приезжие с разных уголков России. С поздравлениями к участникам мероприятия обратились начальник отдела спорта, молодёжной политики и туризму администрации района Магомед Сагитов, главный специалист по опеке и попечительству администрации Эльмира Гаджиева и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3