Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

05.06.2023 10:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник для детей участников СВО

В рамках рамках реализации программных мероприятий по празднованию Дня защиты детей, Глава администрации МО "Гунибский район" Расул Гусейнов, районный благотворительный фонд #МЫ ВМЕСТЕ#, при поддержке депутатов Государственной думы Хизри Абакарова,-Народного собрания Махмудибира Каримова и Магомеда Кудиямагомедова, руководителя отделения по Гунибскому району УФК по Республике Дагестан Махача Абакарова, депутатов районного собрания и других выходцев из муниципального образования организовали для более 60 детей участников СВО поездку в Махачкалу. В столице республики дети вместе с родителями посетили строящийся Духовный центр и "Анжи-арену".

С большим интересом дети развлекались на аттракционах, в батутном центре, «Динопарке", весело провели время и получили полезные подарки. Активную работу в подготовке поездки детей провёл депутат районного Собрания Магомед Ибрагимов (Салтынский).

Глава района Расул Гусейнов от себя лично и от имени родителей — с пожеланиями успехов в работе выражает всем, кто помог организации и проведению такой незабываемой акции для детей -защитников нашей Родины, искренние слова благодарности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11