Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

14.09.2023 14:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экологический субботник на Верхнем Гунибе

Накануне, в рамках реализации Государственного задания о сохранении природных комплексов уникальных и эталонных участков и объектов, работниками Дирекции природного парка «Верхний Гуниб» совместно с родителями и детьми, находящимися на лечении в ГБУ «Республиканский детский пульмонологический санаторий "Гуниб», был проведен экологический субботник по очистке территории Природного парка.

Цель мероприятия — воспитание подрастающего поколения экологически грамотным, показать родителям необходимость воспитания у детей экологической культуры, побуждать их на личном примере демонстрировать детям правильное поведение по отношению к природе.

В ходе субботника была проведена большая работа по очистке от бытового мусора территории парка, начиная от «Царской Поляны» до «Слет поляны».

По окончанию субботника директор Природного парка Шамиль Магомедов поблагодарил родителей и детей за их нелегкий труд и незаменимый вклад в поддержании чистоты природного парка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5