Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

10.01.2024 09:12 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Личный состав ОМВД России по Гунибскому району провел масштабный субботник

Проведение субботников по очистке территорий стало доброй традицией для полицейских Гунибского района.

Вот и накануне по личной инициативе начальника ОМВД России по Гунибскому району, подполковника полиции Магомеда Казимагомедова сотрудники отдела провели масштабный субботник по очистке автодороги республиканского значения и прилегающей к ней территории (обочин).

При личном участии начальника М.Казимагомедова, 45 сотрудников отдела, разделившись на две группы, очистили от накопившегося мусора автотрассу протяженностью более 15 км. и обочины — от территории ОМВД до селения Хвартикуни, Гергебильского района и до Верхнего Гуниба.

Весь собранный мусор вывезен в специально отведенное место.

«Мусор по дороге, несанкционированные свалки на обочинах наносят не только экологический вред окружающей среде, но и придают неприглядный вид, создают в глазах многочисленных посетителей из российских регионов объектов турпоказа негативное представление о Гунибском районе и о республике в целом. Поэтому подобные мероприятия очень важны»,_сказал начальник ОМВД России по Гунибскому району Магомед Абакарович Казимагомедов пресс-службе администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98