Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

12.01.2024 10:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 декабря- День работников прокуратуры России

Глава района поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры района!

От имени руководства района и от меня лично примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия — одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания. Вы обеспечиваете стабильную работу всего государственного механизма, находитесь на переднем крае борьбы с преступностью и другими противоправными явлениями в обществе, контролируете исполнение нормативных правовых актов.

Ваш нелегкий труд тесно связан с такими понятиями, как честь, совесть, смелость, мужество. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

Искренне поздравляю вас с праздником! Желаю дальнейших успехов в вашем нелегком, но благородном деле, здоровья, силы духа, благополучия вам и вашим семьям!

Глава администрации МО «Гунибский район» Расул Гусейнов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2