Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

15.01.2024 09:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава района поздравил работников Следственного комитета "Гунибский межрайонный следственный отдел"

Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны следствия!

От руководства района и от меня лично примите самые теплые поздравления с Днем образования Следственного комитета Российской Федерации!

   Сегодня Следственный комитет — это один из участников правоохранительной системы страны, в компетенции которого находится расследование наиболее сложных преступлений. Здесь работают люди, преданные закону и, стоящие на страже истины и справедливости.

   Ваша деятельность, направленная на защиту законности и правопорядка, прав и свобод граждан, на укрепление государственности требует от каждого сотрудника высокой ответственности за принятые решения, личного мужества и принципиальности, а профессиональный опыт, честность, безукоризненное исполнение закона являются залогом успешного решения поставленных задач.

   От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, вдохновения в работе и дальнейших успехов в служении Отечеству, а вашим семьям – мира, согласия, терпения и понимания!»

   С уважением!

Глава Гунибского района                       Расул Гусейнов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7