Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медработники района принимают участие в голосовании по выборам Президента РФ

15 марта, в первый день трехдневного голосования, свою гражданскую волю по выборам Президента Российской Федерации на избирательном участке №0308, под началом главврача Патит Гаджиевой выразили медработники Центральной районной больницы Гунибского района.

«Мне как врачу, и как руководителю районного учреждения здравоохранения, небезразлична судьба моей страны. И понимаю, что участвуя в голосовании и, выбирая главу государства, мы проявляем свою гражданскую позицию по отношению к своей стране, своей Родине, имеем возможность своим голосом внести вклад в дальнейшее ее развитие, в судьбу нашего будущего-детей», _заявила главврач, призывая всех граждан района принять участие в голосовании.

Отметила, что все медработники в сельских поселениях, а также пациенты в стационарах тоже участвуют в голосовании. В отделениях больницы созданы для этого все условия.

Напомним, выборы президента России проходят 15,16 и 17 марта. Сегодня избирательные участки на территории муниципалитета закроются в 20:00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2