Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

17.03.2024 15:19 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В районе проходит заключительный день голосования на выборах Президента РФ

Сегодня 17 марта, как и в предыдущие дни, ровно в 8.00 часов начали свою работу 40 избирательные участки, расположенные в горной части муниципалитета (29 УИК) и в зоне отгонного животноводства на равнине (11 УИК).

В третий заключительный день голосования жители района продолжают приходить на избирательные участки, понимая, насколько важен их голос для будущего огромной страны, уверенности в завтрашнем дне и социальной стабильности.

Голосование проходит в штатном режиме. Во всех участках на страхе порядка сотрудники ОМВД России по Гунибскому району, за процедурой голосования следят общественные наблюдатели (40 чел.). Избиратели приходят иногда семьями, с детьми, со своими родственниками и знакомыми.

Председатель участковой избирательной комиссии № 0326 Магомедтагир Абасов участвует в избирательных компаниях более 20 лет. Он признаётся, что не припомнит такой высокой гражданской активности на выборах.

– Выборы проходят спокойно, прозрачно, с соблюдением всех правил, – рассказывает Малик Кичев, общественный наблюдатель избирательного участка 0327. Согратлинцы идут голосовать осознанно.

Напоминаем, что для всех, кто ещё не выразил свою гражданскую позицию и не отдал свой голос за наше будущее, все избирательные участки Гунибского района открыты до 20.00.

#выбираемПрезидента #Дагестан#Гунибский район

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1